PRESTASI SISWA-SISWI SMA NEGERI 1 GIRI

Berikut merupakan beberapa prestasi siswa-siswi yang pernah kami peroleh sejauh ini.


Urutkan Berdasarkan

# Nama Siswa Penghargaan Tempat Penghargaan Tahun Tingkat
1. TIM KUNTULAN SMAGI Penyaji Unggulan Banyuwangi 2019 Kabupaten
2. M. Arif Billah, Dimas Ahmad N. S Juara 3 LKTIN MEE UNDIKSHA SINGARAJA 2019 Nasional
3. Eunike Cecillia, Bima Sukma Aji Juara 3 LKTIN MEE UNDIKSHA SINGARAJA 2019 Nasional
4. M. Farid Waldi, Silvia Amiratun N., Rohmatul Hidayati Juara 2 LKTIN Socharnyd IAIN Tulungagung 2019 Nasional
5. Angeline Shane K, Anakku Karunia Pertama, Aisha Alvina C. Juara Harapan 1 LKTIN Fakultas Peternakan Universitas Gadjah Mada 2019 Nasional
6. Supporter WOLVES SMAGI Juara 2 Best Supporter SMK/SMA/MA Scudetto Cup ke-8 Banyuwangi 2019 Kabupaten
7. TIM FUTSAL PUTRI SMAGI Juara 3 Futsal Putri Umum Scudetto Cup ke-8 Banyuwangi 2019 Kabupaten
8. Hendro Priyono Juara 3 Desan Batik SMK/SMA/MA Pagelaran Budaya Warisan Dies Natalis ke-18 UKM Seni Manggala Universitas Trunojoyo Madura 2019 Provinsi
9. Faiz Dwi Sasongko, Bagus Setiawan Eko Nur Cahyo, VINCENTIUS INDRA KURNIAWAN, Arrafi Nizar Fazari, Azka Fillah Naftali, LAZUARDI GILANG GEMILANG Juara 1 cabang lomba DOTA2 Dell Banyuwangi E-Sport Competition Banyuwangi 2019 Kabupaten
10. Caesar Yusro Athilla, Rakha Bavitio Satria Nayottama, Mohammad Ade Irawan, Nico Ferrarel, Jason Lay, Ali Zaenal Abidin Juara 1 cabang lomba PUBG-Mobile Dell Banyuwangi E-Sport Competition Banyuwangi 2019 Kabupaten
11. Wahyu Agung Ramadhanie, Radifta Isa Fadhila, Satria Setiawan, Rafi Rizqullah, Revianza Qolby Pradana Juara 1 cabang lomba CS:GO Dell Banyuwangi E-Sport Competition Banyuwangi 2019 Kabupaten
12. Helris Vindya, Aldito Rizqi, Amelda Paradita P., M. Dwiky, Daniel Adhie Putra, Penampil Terbaik V Kategori SMA/SMK Banyuwangi Student Jazz Festival 2019 Banyuwangi 2019 Kabupaten
13. Helris Vindya, Aldito Rizqi, Amelda Paradita P., M. Dwiky, Daniel Adhie Putra, Juara 1 Folk Music Festival Paradigma ke-60 Kategori Sekolah SMAN 1 Glagah 2019 Kabupaten
14. Fikri Panalosa Juara 3 Astronomi Olimpiade Sains Nasional Banyuwangi 2019 Kabupaten
15. Annisa Fitria Juara 1 Astronomi Olimpiade Sains Nasional Banyuwangi 2019 Kabupaten
16. Deyyana Aulia Hakim Juara 1 Matematika Olimpiade Sains Nasional Banyuwangi 2019 Kabupaten
17. Sisilia Hanifah Putri Juara 1 Kata Beregu Junior Putri, Juara 1 Kata Perorangan Junior Putri Shinobi Open Karate Championship Kapolres Banyuwangi CUP 1 Tahun 2019 Banywuangi 2019 Kabupaten
18. Nararya Ayu D.A Juara 1 Kata Beregu Junior Putri, Juara 3 Kumite Perorangan Junior -48 Kg Putri Shinobi Open Karate Championship Kapolres Banyuwangi CUP 1 Tahun 2019 Banywuangi 2019 Kabupaten
19. Valian Sayoga Juara 1 Putra Tanding Tingkat SMA/MA Sederajat Kejuaraan Nasional Pencak Silat Open Tournament Malang Championship 1 Malang 2019 Nasional
20. Tegar Senja Putra Juara 1 Putra Tanding Tingkat SMA/MA Sederajat Kejuaraan Nasional Pencak Silat Open Tournament Malang Championship 1 Malang 2019 Nasional

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >



Leave a Reply
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Comment
Name *
Email *
Website *


PENCARIAN


PROFIL SEKOLAH

Visi - Misi Sekolah

Sejarah

Sarana & Prasarana

Penumbuhan Budi Pekerti

BERITA TERBARU



GERAKAN JUMAT TAQWA DAN LAUNCHING GUS SMAGI // 27 September 2019



KUNJUNGAN SMA NEGERI 1 GRATI UNTUK PENGEMBANGAN DAN PENINGKATAN KUALITAS PELAKSANAAN SKS // 25 September 2019



STUDI SEKALIGUS SHARING TENTANG SKS, SMA NEGERI 1 GIRI MENJAMU SMA NEGERI 1 GROGOL // 25 September 2019



SERAH TERIMA JABATAN DEWAN AMBALAN HOS COKROAMINOTO DAN DEWI SARTIKA 2019/2020 // 23 September 2019



KELAS INSPIRASI OLEH KASI INTEL KEJAKSAAN NEGERI KABUPATEN BANYUWANGI // 23 September 2019